Des professionnels à votre écoute

Un service, une information… Perfectys est là !

Contacter Perfectys

Le formulaire de contact ci-dessous est à votre disposition pour nous adresser toute demande d’informations ou message. N’hésitez pas à l’utiliser, nous vous apporterons une réponse dans les meilleurs délais.


    Nos coordonnées

    Adresse

    Perfectys

    1883, route de Nîmes

    30560 St Hilaire de Brethmas

    Plan d’accès

    Téléphone

    Un large choix de produits en magasin

    Une équipe d’experts à votre service

    Jean-Philippe DIRRENBERGER
    Directeur

    info@perfectys.com

    Eric VERGNET
    Directeur Technique

    eric@perfectys.com

    Denis BARRIL
    Responsable commercial

    denis@perfectys.com

    William GRANIER
    Attaché technico-commercial

    william@perfectys.com

    Caroline CALVIN
    Assistante de gestion

    caroline@perfectys.com

    Franck CATHELAIN
    Technicien

    franck@perfectys.com

    Matthieu BILLET
    Technicien

    matthieu@perfectys.com

    Votre entreprise mérite également le meilleur site internet

    Vous souhaitez un site internet pour présenter votre entreprise, vos services et vos produits ?

    Avec Perfectys, vous venez de trouver le prestataire idéal pour réaliser un site dynamique,
    percutant et parfaitement référencé !
    N’hésitez pas à nous contacter pour nous soumettre votre projet.

    Notre zone d’intervention

    Nous intervenons principalement sur l’ensemble du bassin alésien, sur toutes les Cévennes, le Sud Lozère et le Sud Ardèche.

    Sur demande, nous pouvons également intervenir sur l’ensemble du Gard, de la Lozère, de l’Hérault, du Vaucluse, de l’Aveyron et des Bouches-du-Rhône.

    Plan d'accès à notre showroom